Sea Man
Суббота, 20.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Почему я женат? / Why Did I Get Married? (2007) DVDRip - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kazanova  
Форум » Фильмы » Фильмы » Почему я женат? / Why Did I Get Married? (2007) DVDRip
Почему я женат? / Why Did I Get Married? (2007) DVDRip
kazanovaДата: Среда, 06.02.2008, 18:31 | Сообщение # 1
ЗаМ ГлаВноГо ОдМина
Группа: Заместитель
Сообщений: 101
Статус: Offline

Название: Почему я женат?
Оригинальное название: Why Did I Get Married?
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Тайлер Перри
Страна: США
Производсво: Lions Gate Films
В ролях: Джанет Джексон, Тайлер Перри, Шарон Лил, Мэлик Йоба, Джилл Скотт, Ричард Т. Джонс, Таша Смит, Майкл Джей Уайт, Дэнис Бутте

О фильме:
Лирическая история о том, как трудно поддерживать длительные любовные отношения в наши дни. Во время отдыха в заснеженных горах Колорадо, восемь закадычных друзей и подруг, ныне образовавших между собой семейные пары, проводят традиционную семидневную встречу, знаменующую очередной год прошедший после того, как они закончили учебу и пустились в свободное плавание. Однако привычное веселое времяпрепровождение на этот раз омрачается известием о неверности, ставшей причиной разлада в одной из пар. Новость становится катализатором для возникновения разборок и в остальных молодых семьях. В течении снежного уик-энда мужья и жены окидывают взглядом свои жизни и пытаются найти баланс между обязательствами, предательством и прощением, дабы иметь возможность и дальше оставаться вместе. Фильм снят по мотивам одноименной пьесы Тайлера Перри.

Продолжительность: 01:58:23
Перевод: Многоголосый (профессиональный)
Качество: DVDRip
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1191 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg



 
Форум » Фильмы » Фильмы » Почему я женат? / Why Did I Get Married? (2007) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz