Sea Man
Вторник, 16.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Тайны Смоллвилля - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kazanova  
Форум » Фильмы » Фильмы » Тайны Смоллвилля
Тайны Смоллвилля
HateBreakerДата: Суббота, 19.01.2008, 22:25 | Сообщение # 1
***
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус: Offline

Название: Тайны Смолвиля / Smallville
Год выхода: 2002
Режиссер: Alfred Gough & Miles Millar
В ролях: Tom Welling, Kristin Kreuk, Michael Rosenbaum, Alisson Mack, Erica Durance, Aaron Ashmore, Laura Vandervoort, John Glover, Annette O'Toole, John Shneider, Sam Jones III

Сериал «Тайны Смолвиля»- это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться своей магической силой. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.

Кларк все делает для того, чтобы соответствовать желаемому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг, пытается за ней ухаживать. Словом, он живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...

Как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, и со временем их дружба перерастает в кровную вражду. Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... Да и в городке все время происходят мистические события...

Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И, самое главное: Кларку предстоит выяснить, какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это, или проклятие? Ведь в конечном итоге оказывается, что Кларк – единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка. Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия!

Производство компаний: Smallville Films, Tollin/Robbins Productions, Warner Bros. Television, Warner Bros.

Производство США/Канада

Продюсеры: Джо Давола, Брайан Роббинс, Альфред Гаф, Майк Толлин, Майлз Миллар

Авторы идеи: Альфред Гаф, Грег Уокер, Кеннет Биллер, Майлз Миллар, Филип Левенс

В ролях: Том Уэллинг в роли Кларка Кента, Кристин Кройк в роли Ланы Ланг, Майкл Розенбаум в роли Александра «Лекса» Лютора, Джон Шнайдер в роли Джонатана Кента, Аннетт О’Тул в роли Марты Кент, Сэм Джонс III в роли Пита Росса (1-3 сезон), Эллисон Мэк в роли Хлои Салливан, Эрик Джонсон в роли Уитни Фордмен (1 сезон), Эрика Дюранс в роли Лойс Лейн (4 - ... сезон)

Лично мне сериал нравиться. За 2 недели скачал все серии(49гб дето),и все очень интересные. Вот с нетерпением жду 31 января,10 серия 7 сезона выйдет. Еси надо могу дать ссылку на все серии на торенте одном.




Сообщение отредактировал HateBreaker - Суббота, 19.01.2008, 22:28
 
acformerДата: Суббота, 19.01.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Блин видел пару серий, очень понравилось, особенно переживания этого перца за девку ту, если у кого то есть ссылка киньте оч хочу посмотреть!!!

Всё что пишу всё ИМХО
 
HateBreakerДата: Суббота, 19.01.2008, 23:51 | Сообщение # 3
***
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Угу,перец еще тот.. smile Ща есть ссылка только на торент ТЫЦ
Ток я не знаю,открыта или нет на етом трекере регистрация wink На нем вообще много че есть.


 
acformerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
СПС, только я чёт там ничо не понял))

Всё что пишу всё ИМХО
 
HateBreakerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 08:34 | Сообщение # 5
***
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Короч.,сначало надо зарегаться ТУТ.
После етого заходиш на мою ССЫЛКУ,и клацаеш правой кнопкой-сохранить как,на Smallville_All_Seasons.torrent(под названием,красными буквами написано СКАЧАТЬ ТОРЕНТ: тут и надо клацать).
Можно качать даже Оперой,но лудше скачать ПРОГУ,ей запускаеш файл который ты скачал,и ставиш галочки на те серии,которые хочеш скачать.

Ну вроде для начала норм написал smile Но думаю те будет лень все ето прошаривать,я могу те на болванках принести хоть все серии,так что еси че напишеш.


 
kazanovaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:58 | Сообщение # 6
ЗаМ ГлаВноГо ОдМина
Группа: Заместитель
Сообщений: 101
Статус: Offline
Если тебя заинтересует Ас,то у меня есть на диске!


 
TipochekДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:22 | Сообщение # 7
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Не сериал неплохой 4 поставить можно
 
acformerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (acformer)
могу те на болванках принести

На скольких?

Quote (HateBreaker)
Если тебя заинтересует Ас,то у меня есть на диске!

На одном?


Всё что пишу всё ИМХО
 
TipochekДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:36 | Сообщение # 9
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
ты что шутиш на одном там серий гдето 50 минимум) happy
 
HateBreakerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:46 | Сообщение # 10
***
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я ща посчитал,у мну около 141 серии(6 полных сезона и 9 серий из 7 сезона,ето все что вышли пока),по 2 двд - сезон,13 дисков значиться happy
Одна серия весит 350-400 мгб.




Сообщение отредактировал HateBreaker - Воскресенье, 20.01.2008, 14:51
 
acformerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
это на ДВД 13 дисков???????????????????????????????????

Всё что пишу всё ИМХО
 
TipochekДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:06 | Сообщение # 12
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
ОГО!!!
 
HateBreakerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:19 | Сообщение # 13
***
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
1сезон-21 серий
2сезон-23 серий
3,4,5,6-по 22 серии
7сезон-9(пока). Вроде 15 в сезоне будет,изза забастовки сценаристов,шоп ее.
Итого-141 серия,49гигов места wacko
Серии по 350-400 мгб.
2 двд-1 сезон.
Что тут нереального,серий просто много,сериал не первый год уже идет.
Вспомните сколько серий в Симпсонах biggrin




Сообщение отредактировал HateBreaker - Воскресенье, 20.01.2008, 15:22
 
kazanovaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:26 | Сообщение # 14
ЗаМ ГлаВноГо ОдМина
Группа: Заместитель
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ну у меня это на двд болванках!


 
HateBreakerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:28 | Сообщение # 15
***
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот нашел. Фан сайт фильма. Слева можно посмотреть все серии. Может комуто с быстрым анлимом пригодиться.

 
Форум » Фильмы » Фильмы » Тайны Смоллвилля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz