Sea Man
Четверг, 28.03.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Silent Hill 4: The Room - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HateBreaker  
Форум » Общение » Игры » Silent Hill 4: The Room
Silent Hill 4: The Room
HateBreakerДата: Четверг, 24.01.2008, 08:10 | Сообщение # 1
***
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Статус: Offline

Жанр: Horror Survival
Издатель: Konami
Разработчкик: Konami
Год выпуска: 2004
Язык: Английский

Системные требования: 1500 Mhz, 64Mb VideoRam, 512 Ram, directx 8
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --- ------
Продолжая серию Silent Hill, игра повествует о парне по имени Генри, который видит сны, кажущиеся ему явью. Через какое-то время он обнаруживает, что заперт в квартире: дверь завешана цепями, телефон не работает, окна не разбить. Единственной связью с реальностью остаётся дверной глазок.
Через странную дыру в ванной он пускается в опасное путешествие по параллельным мирам, в котором пытается остановить серийного убийцу Салливана (упоминаемого во 2-ой части), но в начале все подозрения падают на таинственного ребёнка, который всегда находился рядом с убитыми (как выяснится, он помогает Генри). Но оказываеться что между Салливаном и ребёнком есть непосредственная связь... Игра имеет 4 варианта концовки, закрученный сюжет и пару разветвлений в нем. Как всегда в серии, игра обладает неповторимым психологическим воздействием, благодаря, в том числе и культовой музыке Акиры Ямаоки.

В самой игре вы узнаете о ритуале возрождения, с помощью которого Салливан пытается вернутся в этот мир, для его исполнения необходимо убить 21 человека. Вы будете следовать по пятам убийцы и находить его жертв с вырезанными на них номерами, узнавать их судьбы по клочкам бумаги и дневникам, разбросанным по всем мирам. Одной из них станет ваша соседка, очаровательная Эйлин, которая чудом попадает в безумный мир окружающий Генри.

Скрины


 
Форум » Общение » Игры » Silent Hill 4: The Room
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz