Sea Man
Четверг, 28.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ПРАВИЛА - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ПРАВИЛА ФОРУМА » ЧИТАТЬ ВСЕМ » ПРАВИЛА
ПРАВИЛА
acformerДата: Пятница, 18.01.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Находясь на форуме, пользователь имеет право:

- выбирать себе любую форму общения, если она не противоречит правилам форума;
- общаться в любой форуме, если такое общение не противоречит правилам форума(имеются в виду специализированные форумы);
- использовать 1 ник;
- использовать все доступные функции и сервисы форума;
- обращаться к модераторам и администратору форума с любыми вопросами, касающимися работы форума (в личной форме);
- высказывать свои предложения по поводу улучшения структуры и работы форума;
- иметь хорошее настроение и не портить его другим участникам

На форуме запрещено:

1. Употреблять мат в сообщениях, либо никах.
Матом являются такие слова, как х_й, пи_да, е_ать, бл_дь, пи_ар, га_дон, ма_да, fuck и прочие подобные, а также ВСЕ производные от них. Также к мату приравниваются слова и выражения, сходные по звучанию, либо написанию с матерными словами. (Пример: слова "заипался", "афуеть", "мляццкий", и т.п.) Является какое-либо слово матом, или нет - в конечном итоге определяется модератором или администрацией.

2. Флудить в любом форуме.
Флудом является частое повторение одинаковых (либо очень похожих), осмысленных или неосмысленных сообщений, как текстовых, так и содержащих смайлики. Флуд отслеживается в общаке - модератором. Следует помнить, что обилие осмысленных сообщений большого объёма также может быть приравнено к флуду. В конечном итоге, является какая-любо последовательность сообщений флудом, или нет - определяется модератором.

3. Рекламировать что-либо.
Запрещена реклама товаров, услуг, мероприятий, акций, вечеринок, интернет-ресурсов, если это не согласовано с администрацией.

4. Оскорблять других пользователей форума.
Запрещены оскорбления пользователей трекера, выраженные в ЛЮБОЙ форме, в том числе и своим ником. Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным, или нет - определяет модератор или администрация.

5. Подстрекать пользователей форума к конфликтам, создавать прецеденты для массовых нарушений правил форума.
В том случае, если модератором будет замечено, что какой-либо пользователей форума намеренно создаёт конфликтные ситуации на форуме, подстрекает пользователей форума к нарушению правил - такой пользователь форума может быть заБАНен.

6. Запрещено злоупотреблять автоцензурой на форуме.
Многие из матерных слов на форуме блокируются вставкой [***]. За вхождение такой вставки в сообщение или ник модератор НЕ МОЖЕТ вывести пользователей форума из форума. Однако в том случае, если такая вставка перекрывает мат, направленный на оскорбление пользователя форума, модератор или администрация имеет право заБАНить написавшего такое сообщение, или владельца такого ника.

7. Запрещено проявлять открытую враждебность к самому форуму и к его администрации.
Следует помнить, что модераторы также являются представителями администрации форума. В случае появления ников или сообщений, содержащих явно оскорбительный, либо пренебрежительный текст по отношению к форуму, его владельцу, кому-либо из модераторов - владелец такого ника, либо автор такого сообщения может быть заБАНен. Не забывайте о том, что модераторы и администратор форума делают всё для того, чтобы пользователям форума было возможно общаться с наименьшими неудобствами и без негативных эмоций.

8. На форума крайне не рекомендуется злоупотреблять верхним регистром символов.
Степень злоупотребления, и соотвественно, возможность наказания за это определяет модератор или администрация.

9. На форуме запрещено создавать темы, в которых оспариваются действия модераторов или администрации, если вы с чем-то несогласны, обращайтесь к администрации в личной форме.

10. Понижение репутации пользователя "За просто так" приравнивается к оскорблению, "Накрутка" репутации при помощи ботов и т.д. - к флуду. К флуду также приравниваются сообщения "не поставил +1 - не качай", "жду плюсики", "жми +1" и т.д. в подписях и сообщениях участников.

11. Запрещается писать подряд 2 сообщения от одного пользователя, для этого есть кнопочка "edit".

12. Запрещается просто так без надобности говорить одно спасибо в теме, для этого есть репутация.

13. На форуме запрещена регистрация нескольких ников с целью накрутки рейтинга или сокрытия своего основного ника. "Лишние" учетные записи будут удаляться, а пользователям выдаваться предупреждения.

14. На форуме запрещается использовать подписи слишком большого размера, поскольку это мешает нормальному чтению тем. Максимально допустимая высота подписи - 64 пикселя. Подписи больших размеров будут удаляться без предупреждения, а в случае их повторного появления, пользователям будут выдаваться "горчичники".

15. На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать материал, пропагандирующий насилие, жестокость, разжигание национальных неприязней и т.п. Данный материал будет удален без предупреждения. Пользуйтесь отдельными частными ФТП ресурсами, для выкладывания данных материалов. Кроме того, запрещается выкладывать материал, нарушающий избирательное законодательство (агитация в то время, когда она запрещена и т.д.).

За нарушение любого пункта данных правил присутствующие на форуме модераторы или администрация имеют право заБАНить.

За три предупреждения подряд пользователь может быть наказан БАНом.

Права и обязанности модераторов или администрации:
Обязанности:
1) Следить за порядком на форуме.
2) Всячески помогать пользователям форума.
Права:
1) По собственному желанию выходить из группы: Модераторы.
2) Администраторы и модераторы имеют право добавлять свои комментарии в посты юзеров, указывая на их ошибки или же делать таким образом предупреждения.

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПРАВИЛА БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Спасибо Kazanov`e


Всё что пишу всё ИМХО
 
Форум » ПРАВИЛА ФОРУМА » ЧИТАТЬ ВСЕМ » ПРАВИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz